All Retail
Опубликовано

Продажи бренда Nivea выросли на 2,7%

За три квартала этого года группа Beiersdorf, владелец, среди прочих марки Nivea, зафиксировала выручку на уровне 5,402 млрд. евро, что на 2,3% выше по сравнению с тем же периодом прошлого года.

Продажи бренда Nivea выросли на 2,7%. В Европе рост составил 4,7%. В то же время номинальные продажи достигли уровня 2,253 млрд. евро, увеличившись с 2,185 млрд. евро на 3,1% по сравнению с предыдущим годом.

В восточной части континента продажи выросли на 4,9% и на 4,6% в западном регионе. В глобальном масштабе самый высокий рост (+9,8%) отмечен в Африке, Азии и Австралии. В номинальном выражении продажи здесь выросли на 3,7% до 1,388 млрд. евро по сравнению с предыдущим годом.

Прогресс результатов также затронул и Северную Америку. Он составил 8,1%. В Латинской Америке общий объем продаж упал. По сравнению с соответствующим периодом прошлого года он был ниже на 2,6%.

Несмотря на это, перспективы продаж группы Beiersdorf на весь 2018 год оптимистичны. Ожидается, что продажи увеличатся примерно на 5% – информирует dlahandlu.pl

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или