All Retail
Опубликовано

Второй супермаркет сети Eurospar открылся в Беларуси

ЗАО «Юнифуд» (основной актив сеть магазинов «Алми»), открыло в Мозыре второй супермаркет Eurospar. Месяц назад компания открыла аналогичный объект в Пинске. Первый магазин Spar в формате «магазин удома» появился в Минске в августе 2017 года. С его открытием сеть официально начала свою деятельность на территории Беларуси – сообщает belretail.by

Год назад компания открыла в Бресте в ТЦ Interspar первый супермаркет этой торговой марки, однако через год объект был продан ООО «Табак-инвест». Теперь на этом месте работает торговый центр «Корона».

Судя по всему, ЗАО «Юнифуд», не оставило планы по развитию сети Spar в формате супермаркетов и решила открыть три объекта. В Пинске и Мозыре магазины уже работают. На очереди Бобруйск.

Открытый недавно супермаркет в Мозыре предлагает своим посетителям широкий ассортимент продукции собственного производства, имеется мангал на открытом огне, печь-жаровня, в которой выпекаются лепешки, пицца и хлеб по старинным рецептам. Работает фуд-зона с возможностью подзарядки телефона. Среди специальных сервисов: приготовление фарша или стейка из выбранного мяса, нарезка сыра, хлеба, колбасных изделий, чистка купленной рыбы.

В ассортименте фудкорта роллы, шаурма, лепешки, шаньга, китайская лапша вок, десерты, выпечка и пр. Посетителей супермаркета обслуживает 120 сотрудников.

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или