All Retail
Опубликовано

В столичном ТРЦ Retroville откроется магазин JYSK нового формата

Магазин датской сети товаров для дома и уюта откроется на первом этаже строящегося в Киеве ТРЦ Retroville рядом с продуктовым супермаркетом.

О подписании ритейлером договора аренды помещения для открытия магазина в Retroville RAU сообщила пресс-служба ТРЦ.

«Мы рады, что очередной международный оператор розничной торговли стал партнером и якорным арендатором ТРЦ Retroville, — отметил руководитель отдела аренды ТРЦ Николай Катющенко. — Виноградарь — огромный жилой спальный массив, в ближайшие несколько лет будут введены в эксплуатацию еще несколько новых жилых кварталов, в частности, Варшавский микрорайон. Открытие магазина JYSK идеально дополнит концепцию lifestyle нашего ТРЦ».

В свою очередь исполнительный директор JYSK в Украине Евгений Иваница отметил, что магазин JYSK в ТРЦ Retroville будет довольно большим.

Общая площадь магазина JYSK с внешней площадкой для выставки садовой мебели составит около 1300 кв. м.

«Магазин будет открыт в новом концепте 3.0. Сейчас наши коллеги в Дании уже разрабатывают планограмму магазина и я очень надеюсь, что этот магазин будет первым в Украине в формате XL. Для потребителя это означает представление широкого ассортимента и, в первую очередь, мебели», — уточнил руководитель украинского подразделения JYSK. По его словам, JYSK планируется открыть одновременно с официальным открытием ТРЦ Retroville.

Напомним, ранее пресс-служба ТРЦ сообщала о подписании договоров аренды с сетями магазинов Фокстрот, Eldorado, MOYO, Космо, а также фитнес-центром Sport Life, кинотеатром Multiplex и детским развлекательным центром Fly Kids.

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или