All Retail
Опубликовано

Сеть «Сильпо» открыла магазин в рок-стиле

В одном из крупнейших региональных торгово-развлекательных комплексов Западной Украины — ТРЦ «Подоляны» в Тернополе известный food-ритейлер открыл обновленный супермаркет в стиле «рок» - передает belretail.by

На стенах магазина изображены культовые для поклонников рока исполнители, указатели сделаны в виде музыкальных инструментов, в зале соответствующее звуковое сопровождение.

Площадь магазина составляет 3268 кв. метров, где разместились отделы свежих овощей и экзотических фруктов, рыбы и мяса, кулинарии, выпечки, кондитерских изделий и пр.

Также присутствует зона с живыми цветами, стенды с хамоном и другим вяленым мясом, деликатесные продукты и другие лакомства, продукты собственного импорта «Сильпо» и многое другое.

В магазине широко используются мотивы рок-музыки. Так, например, указатели отделов оформлены в виде бас- и соло-гитар. На стенах — названия альбомов и рок-групп, знакомых каждому меломану. В центре зала установлен байк.

Шрифты, которыми обозначены отделы, также напоминают те, что обычно используются для оформления альбомов культовых рок-групп.

Даже элитный алкоголь иногда представлен с фантазией. Например, в футляре от гитары.

Напомним, "Сильпо" не впервые удивляют необычным дизайном своих супермаркетов. Ранее компания открыла концептуальный супермаркет в стиле железной дороги, в столице супермаркеты «Арт Деко» и в стиле «Иллюзия», а также магазины в стиле средневекового замка в Луцке, «Алисы в стране чудес» во Львове, «Ямайский супермаркет» в Броварах, торговую точку в стиле немецкой деревни в Одессе и в стиле японских комиксов в г. Мукачево.

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или