All Retail
Опубликовано

Эпицентр К открыл первый центр малого формата во Львовской области

Национальный лидер в сегменте торговли товарами для строительства, ремонта, уюта и дачи и огорода в Украине, Эпицентр, открывает новый торговый центр на Львовщине — в городе Дрогобыч - пишет rau.ua

Эпицентр на улице Северина Наливайко открылся 6 апреля и стал первым центром малого формата во Львовской области. Такие торговые объекты компания строит в районных центрах и городах областного подчинения.

Площадь Эпицентр в Дрогобыче составила 4780 кв. м. С 2016 года в Украине открыто уже пять таких ТЦ — в Дубно, Умань, Шепетовке, Славуте и Староконстантинове.

Ассортимент нового центра включает разнообразные товары для строительства, ремонта и обустройства дома. Покупатели получают удобный доступ к различным сервисам сети.

Среди крупнейших отделов в новом ТЦ «Строительные материалы» (1280 кв. м), «Сад и огород» (720 кв. м) и «Изделия из дерева» (750 кв. м). Есть «Деко», «Центр мебели», отдел товаров для детей «Эпик». Также здесь можно будет приобрести напольные покрытия, сантехнику, плитку, краски, инструменты, садовую мебель, бытовую технику и химию, автотовары, изделия из металла, спорттовары, канцелярию и зоотовары.

Особенностью торгового центра в Дрогобыче стал новый магазин Intersport, впервые открывается в малом формате.

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или