All Retail
Опубликовано

Во Львове открылись два магазина SPAR

В апреле этого года состоялось открытие двух магазинов сети SPAR: супермаркета SPAR площадью 524 кв. м.  по адресу ул. Кульпарковская, 64а, и SPAR экспресс площадью 150 кв. м.  по адресу ул. Лычаковская 163. Оба торговые заведения работают по системе франчайзинга.

В SPAR экспресс для покупателей работает две кассы и есть отдел Food to Go, в котором представлен широкий ассортимент блюд и напитков для быстрого перекуса, популярных во всем мире: фирменных хот-догов, итальянских панини и большой выбор выпечки. А также горячий ароматный кофе, который можно выпить на месте или взять с собой.

В новом супермаркете SPAR, который расположен в ЖК Парус Park на Кульпарковской, работают: кулинарный, мясной и рыбный цеха, чтобы предложить свежие и качественные продукты для всей семьи на каждый день.

Для удобства покупателей работают 4 кассы и 3 экспресс-кассы.

Сегодня SPAR - одна из крупнейших в мире сетей супермаркетов и гипермаркетов, состоящей из более 12000 магазинов, действующих в 50 странах мира.

В Украине сеть развивается в 4 торговых форматах: SPAR Express (магазины у дома торговой площадью до 200 кв.м), SPAR (супермаркеты 200-800 кв.м), EUROSPAR (супермаркеты 800-3000 кв.м), INTERSPAR (гипермаркеты больше 3000 кв.м). Ключевые ценности SPAR для покупателей - это широкий ассортимент качественных и свежих продуктов, европейские стандарты обслуживания, индивидуальный подход к каждому клиенту, комфорт и уют в каждом магазине.

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или