All Retail
Опубликовано

Эпицентр открывает новый торговый центр на Закарпатье

Новый малоформатный ТЦ Эпицентр начнет работу 20 апреля в городе Хуст. Он станет уже третьим торговым объектом компании в Закарпатской области.

Как сообщили RAU в компании, ТЦ в Хусте станет первым торговым центром сети в Закарпатской области так называемого малого формата, которые компания строит в районных центрах и городах областного значения. С 2016 года в Украине открыто уже шесть таких ТЦ — в Дрогобыче (Львовская обл.), Дубно (Ровенская обл.), Коломые (Ивано-Франковская обл.), а также Шепетовке, Славуте и Староконстантинове (Хмельницкая обл.).

В новом ТЦ площадью 4350 кв. м будет представлен большой выбор товаров для строительства, ремонта и обустройства дома: напольные покрытия, сантехника, плитка, краски, инструменты, садовая мебель, бытовая техника и химия, автотовары, изделия из металла, спорттовары, товары для детей, канцелярия и зоотовары.

Среди крупнейших отделов ТЦ «Строительные материалы» и «Сад, огород» с открытыми площадками площадью соответственно 580 кв. м и 345 кв. м. Также в торговом центре представлены отделы «Деко», «Центр мебели», товары для детей «Эпик». В новом формате заработает сеть спортивных магазинов Intersport, в которой можно будет выбрать удобную спортивную одежду и товары не только в магазине, но и онлайн.

В общей сложности покупателям ТЦ будет предложено более 27 000 товаров, а также различные сервисы. В частности, в помещении торгового центра в Хусте будет расположен форматно-раскроечный участок, центр выдачи товаров онлайн-магазина, отделение Ощадбанка, обустроена парковка на 98 паркомест. Также отметим, что с запуском нового ТЦ Эпицентр в Хусте компания создала 50 новых рабочих мест.

В дни открытия посетителей ТЦ ждут подарки и розыгрыши. Так, первые 100 покупателей станут обладателями телевизоров, микроволновых печей, мультиварок и других ценных подарков. Состоится розыгрыш подарочных сертификатов на 50 000 грн. В честь открытия посетителям предложат специальные ценовые предложения, новые акции, презентации, мастер-классы, развлекательные программы для детей и взрослых.

Напомним, в прошлом году компания открыла пять новых торговых центров. По состоянию на начало 2019-го сеть Эпицентр объединяла 50 ТЦ.

Справка. Эпицентр К — лидер на рынке розничной торговли сегмента товаров для строительства и ремонта Украины с полностью отечественными инвестициями, который насчитывает более 50 действующих торговых центров в различных регионах Украины, начиная от столицы, заканчивая райцентрами. В торговых центрах сети, суммарная торговая площадь которых превышает 1,5 млн кв. м, представлено более 250 000 наименований товаров от более чем 3500 поставщиков. По результатам 2017 года общий товарооборот группы компаний Эпицентр по сравнению с 2016-м вырос на 20,3% или на 7,3 млрд грн.

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или