All Retail
Опубликовано

В Вишневом завершается строительство ТРЦ Cherry Mall

Осталось совсем немного времени до открытия нового торгово-развлекательного центра Cherry Mall, расположенного по ул. Киевской, 2-л в Вишневом. На сегодняшний день строительство ТРЦ, общая площадь которого составит 18 000 м2, уже на завершающем этапе. Об этом свидетельствует 100% готовность фасада здания и подключение объекта ко всем наружным сетям. Совсем скоро жители Вишневого смогут насладиться шопингом и развлечениями в ТРЦ Сherry Mall, который назван в честь города и выступит его символом - пишет commercialproperty.ua

По информации Марины Кравченко, коммерческого директора компании Edelburg Development, вокруг ТРЦ заканчивается благоустройство прилегающей территории, а внутри здания уже смонтированы противопожарные системы и прочие коммуникации в помещениях арендаторов. Этого удалось достичь благодаря проведению внутренних работ в зимний период, так как здание комплекса уже отапливалось. Завершается финишная отделка помещений галерей, монтаж VRF-системы приточно-вытяжной вентиляции, проходят пуско-наладочные работы по запуску лифтовых и эскалаторных систем. Все это позволяет арендаторам торгово-развлекательного центра приступить к отделочным работам по обустройству своих помещений. 

Как отмечает Артем Непоседов, руководитель проекта и партнер компании UTG, 70% площадей в объекте уже сданы в аренду. В частности, в ТРЦ разместится кинотеатр «Линия Кино» общей площадью 2000 м2, уникальный для этой локации якорь – крупнейший в городе фитнес-клуб сети Sport Life с бассейнами и SPA-зоной общей площадью более 4000 м2. На антресоли второго этажа ТРЦ откроется ресторан американо-итальянской кухни New York Street Pizza площадью 400 м2 и фуд-корт. Кроме того, Cherry Mall порадует посетителей детским развлекательным центром, и, безусловно, торговой и fashion-галереями. Подписаны договоры аренды с супермаркетом электроники «Фокстрот» общей площадью более 700 м2, детским супермаркетом «Будинок іграшок», рестораном площадью 350 м2 и еще порядка 25 fashion-операторами одежды и различными магазинами товаров повседневного спроса. Якорным арендатором первого этажа нового ТРЦ является супермаркет «Фора» в новой концепции общей площадью более 1200 м2.   

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или