All Retail
Опубликовано

Четвертый «Сільпо» готовится к открытию в Луцке. Опять в новом концепте

Один из лидеров рынка продовольственной розничной торговли Украины компания - Fozzy Group - готовит запуск нового магазина в Западной Украине. В сентябре текущего года состоится открытие очередного супермаркета сети «Сільпо» в городе Луцк. Он будет расположен по адресу: ул. Ровенская, 89 – в составе нового торгового центра который возводиться сейчас на этом месте.  

Отметим, что это уже будет четвертый по счету объект сети «Сільпо» в Луцке.

По информации из собственных источников All Retail, магазин будет открыт в новом концептуальном стиле  и будет расположен на цокольном этаже реконструированного бывшего ТЦ «Имидж».

На данный момент информация о поиске персонала для обучения в новом магазине «Сільпо» в Луцке уже содержится на ведущих отечественных интернет-сервисах по трудоустройству.

Отметим, что реконструкцию ТЦ «Имидж» в Луцке начали в 2013 году и планируемой датой введения в эксплуатацию здания был конец 2015 г., но в связи с разными причинами проект был заморожен на некоторое время.

Напомним, что сеть «Сільпо» начала год с громких открытий новых супермаркетов
в различных стилях: за первые месяцы 2019 года уже запущено 6 торговых объектов, а последнее открытие состоялось в Вите-Почтовой в концепте почтового отделения.

Справка All Retail:

Торговая сеть «Сільпо» - одна из крупнейших национальных сетей продуктового ритейла Украины. «Сільпо» - это магазин самообслуживания, ассортимент которого насчитывает до 35 000 наименований продуктов питания и сопутствующих товаров в зависимости от размера торговой площади. Сеть предлагает только качественные товары собственных торговых марок и собственного импорта. По состоянию на 01.05.2019 торговая сеть «Сільпо» насчитывает 244 супермаркета.

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или