All Retail
Опубликовано

Украинская сеть датского бренда JYSK открывает 50-ый магазин

30 мая в киевском ТРЦ Dream Town начнет работу 50-ый магазин датской сети JYSK в Украине в формате 3.0. По словам кантри-менеджера JYSK Евгения Иваницы, это открытие символизирует новый этап развития, ведь в планах удвоить количество магазинов за следующие четыре финансовых года.

Магазин будет размещён на 1-м этаже торгового центра и займет площадь 1 179 кв. м. Широкий ассортимент магазина способен удовлетворить потребности самых взыскательных покупателей: здесь можно будет подобрать мебель для дома и сада в лаконичном скандинавском стиле, разнообразный декор, а также товары для сна: матрасы, подушки, одеяла, постельное белье. В магазине также будут представлены товары летнего сезона, среди которых уличные зонты, шезлонги, павильоны, мебель для отдыха под открытым небом и др. Любой из покупателей также сможет воспользоваться преимуществами сервиса сети, среди которых гарантия цены в течение месяца, услуга «Закажи и забери» и возврат товара без ограничения.

ТРЦ Dream Town, в котором расположится новый магазин, находится по адресу Оболонский проспект, 21б, между метро Минская и Героев Днепра. На 1-м этаже торгово-развлекательного центра можно будет найти товары для дома и магазин электроники, а на 2-м – магазины товаров для детей, рестораны, а также развлекательные зоны для малышей разного возраста. Рядом со зданием находится удобная парковка, где можно оставить машину, и супермаркет.

Всех посетителей магазина ждут выгодные предложения по случаю открытия. Так, с 21 мая по 2 июня первые 50 покупателей получат подарочный сертификат номиналом 200 грн на следующую покупку. А в воскресенье, 2 июня, будет разыграно 4-местный комплект мебели с подушками для сидения. Для участия в розыгрыше нужно заполнить специальную анкету. JYSK также дарит дополнительные 10% скидки на все товары, что поместятся в фирменную сумку, которые будет раздавать ведущий на входе.

Эти и другие актуальные предложения, которые дарят скидки до 60%, можно посмотреть на сайте сети по ссылке: https://jysk.ua/dreamtown2.

Евгений Иваница, исполнительный директор JYSK в Украине: «Открытие магазина в ТРЦ «Dream Town» – знаменательное для нас событие. Мы быстро растем, как растет и наша профессиональная команда – уже подписаны новые соглашения и запланированы открытия новых магазинов в Киеве в ТЦ «Новус» на Здолбуновской и в ТЦ «SkyMall», в Черкассах в ТЦ «Depot», в Кривом Роге в ТЦ «Виктори Плаза».

В юбилейный магазин мы инвестировали около 10 млн грн, а подготовка началась ровно за месяц до открытия. Как и предыдущие магазины, 50-ый JYSK открывается в новом формате 3.0, который предусматривает светлый и просторный дизайн, широкий ассортимент и удобную выкладку товаров. Здесь также будут представлены специальные зоны-комнаты с товарами JYSK, поэтому каждый покупатель сможет посмотреть, как трендово сочетать те или иные мебель и декор». 

Справка о магазине JYSK в ТРЦ «Dream Town 2»:

• 8 сотрудников;

• площадь торгового зала: 1 179 квадратных метров;

• дата и время открытия: 30 мая (четверг), 10:00;

• Адрес: Оболонский проспект, 21б, 1 этаж.

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или