All Retail
Тот самый "Сільпо" в Днепре
Опубликовано

В Днепре становится все меньше «Сільпо»

Национальная торговая сеть «Сільпо» закрывает свой очередной магазин в Днепре.

Как стало известно порталу All Retail, с 15 мая текущего года в г. Днепре по просп. Дмитрия Яворницкого, 105 прекратил свою деятельность супермаркет «Сільпо». О закрытии торговой точки свидетельствуют и фотографии, сделанные снаружи и внутри объекта (размещенные в онлайн-СМИ), а также тот факт,  что данная локация уже отсутствует на официальном сайте сети «Сільпо». При этом, информация о реальных причинах закрытия ритейлером этого обьекта пока остается неизвестной.

Отметим, что коммерческое помещение по просп. Дмитрия Яворницкого, 105 официально будет работать до 31.05.2019 г, а имеющиеся здесь арендаторы вскоре переедут по новым адресам.

Напомним также, что в 2018 году был закрыт супермаркет «Сільпо» в днепровском ТЦ «Материк». В ближайшее время здесь будет возведен реконструированный  ТРЦ NEO PLAZA с супермаркетом VARUS в качестве якорного оператора.

Как сообщалось ранее, компания Fozzy Group готовит запуск объекта сети «Сільпо» в областном центре Волыни в конце третьего квартала 2019 г.

Справка All Retail:

Торговая сеть «Сільпо» - одна из крупнейших национальных сетей продуктового ритейла Украины. «Сільпо» - это магазин самообслуживания, ассортимент которого насчитывает до 35 000 наименований продуктов питания и сопутствующих товаров в зависимости от размера торговой площади. Сеть предлагает только качественные товары собственных торговых марок и собственного импорта. По состоянию на 01.05.2019 торговая сеть «Сільпо» насчитывает 244 супермаркета.

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или