All Retail
Опубликовано

Какими будут новые iPhone 11 и iOS 13

В сеть попали новые данные по поводу того, какими могут быть новый iPhone 11 и операционная система iOS 13сообащет Phonearena.

Предполагается, что новые модели iPhone 11 и iPhone 11 Max получат AMOLED дисплеи диагональю 5,8 и 6,5 дюйма, соответственно. В дисплеях останутся широкие вырезы, как и в моделях нынешнего поколения.

Устройства получат улучшенную систему биометрической идентификации Face ID. Она позволит распознавать лицо пользователя с больших углов, чем это доступно для нынешней версии. 

Наиболее заметным отличием линейки iPhone 11 станет блок камер на задней панели. В дополнение к двум существующим модулям будет добавлен третий 12-мегапиксельный сенсор широкоугольным объективом (угол обзора 120 градусов). 

Наконец, Apple разработала улучшенный ISP-процессор, который позволит повысить качество съёмки, и усовершенствовала функцию Smart HDR. 

Среди прочих новшеств iPhone следующего поколения упоминаются новое покрытие, похожее на матовое стекло, менее блестящая рама из нержавеющей стали на модели Space Grey, улучшенные стерео динамики, которые смогут передавать более чистый и более громкий звук.

В дополнение к различным аппаратным новшествам, Apple планирует улучшить смартфоны линейки iPhone 11 и программным путём при помощи операционной системы iOS 13. 

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или