All Retail
Опубликовано

Мини-отделения Meest Express заработали в ЭКО маркет, АТБ и других сетях

Президент международной группы компаний Meest Ростислав Кисиль заявил, что компании удалось в сжатые сроки успешно реализовать первую фазу проекта создания и развития сети мини-отделений и почтоматов в Украине.

Мини-отделения и почтоматы Meest Express заработали в известных торговых сетях Космо, ЭКО маркет, АТБ и других. Только в мае было открыто 133 отделения и установлено 33 почтомата. География покрытия сети продолжает расширяться - сообщает rau

Meest в данном проекте также сотрудничает с известными потребительскими сетями Подорожник, ЖЖУК, ПлюсМаркет, KF.UA, центрами обслуживания Укртелекома, а также сАЗС ОККО. Ростислав Кисиль пояснил, что мини-отделения и почтоматы — удобная форма предоставления почтовых услуг тем, кто предпочитает покупать в интернет-магазинах.

Развитие таких сетей — мировой тренд по удовлетворению спроса на услуги логистики для постоянно растущего сегмента электронной коммерции. «В мобильном мире спрос на быструю и удобную доставку доминирует. Клиенты хотят получать и отправлять посылки в близких к работе или дому местах, без очередей, без дополнительного контакта с сотрудниками почтово-логистических компаний, а также в любое время», — подчеркнул он.

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или