All Retail
Опубликовано

«МаркетОПТ» выходит в новый для себя областной центр

Локальная сеть «МаркетОПТ» откроет свой первый объект в областном центре Кировоградской области.

Запуск нового магазина запланирован на сентябрь 2019 г. в городе Кропивницком. Он будет расположен по ул. Тельнова, 15 - до этого по указанному адресу работал центр мебели «МаксиДом».

Отметим, что в самой Кировоградской области «МаркетОПТ» присутствует уже довольно давно – в частности, магазины ритейлера сегодня работают в Александрии, Светловодске и других населенных пунктах этого региона.

В компании «МаркетОПТ» уже происходит набор персонала в новый маркет: об этом свидетельствует информация, размещенная ритейлером на ведущих отечественных интернет-сервисах по трудоустройству.

Примечательно, что первый «МаркетОПТ» в Кропивницком будет вести одновременную конкуренцию с расположенными вблизи дискаунтером «АТБ» и магазином у дома сети «Файно маркет».

Напомним, что последние открытие магазина сети «МаркетОПТ» состоялось в мае текущего года в г. Кременчуге, о котором ранее сообщал портал All Retail.

В целом, по состоянию на конец первого полугодия 2019 г. сеть «МаркетОПТ» насчитывала более 60 объектов, расположенных в Кировоградской и Полтавской областях Украины.

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или