All Retail
Опубликовано

WOG устанавливает на АЗК кофемашины нового поколения

Компания WOG начала устанавливать на АЗК новые современные кофемашины премиум класса FRANKE А1000. 

Первый этап проекта завершен – 10 интерактивных кофейных аппаратов модели FRANKE А1000 установлены на пяти наиболее трафиковых автозаправочных комплексах. Так, сегодня в Киеве уже работают по две кофе-машины на АЗК Изюмская, АЗК Загс и АЗК на Днепровской набережной 16-Б. Также напитки, приготовленные в новых аппаратах, можно приобрести на одесской АЗК Нерубайское и во Львове на АЗК Винники. 

Следующий этапы приобретения нового кофейного оборудования запланированы на четвертый квартал 2019 года и первый квартал 2020 года. 

«WOG занимает принципиальную позицию в предоставлении высококачественного сервиса по продаже кофе и прохладительных напитков, поэтому продолжает вкладывать значительные средства в оборудование, благодаря которому наш клиент получит более качественный и быстрый сервис и сможет наслаждаться любимыми напитками», - комментирует директор дирекции общественного питания WOG Пятаков Максим. 

Кофемашина нового поколения FRANKE A1000 – это высокопроизводительный и компактный аппарат, который позволяет готовить одновременно несколько высококачественных кофейных напитков на любой вкус – как горячих, так и холодных. Это обеспечивается трехбойлерной системой и отдельным термоблоком для системы FoamMaster. Кроме этого, новые аппараты имеют удобный мультимедийный интерфейс, новую систему охлаждения молока, теперь доступно еще больше разнообразия в чашке кофе. Кроме этого, машина оснащена революционной системой ежедневной мойки CLEAN MASTER.

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или