All Retail
Опубликовано

JYSK возвращается в ТРЦ «SkyMall»

Первый JYSK в этом развлекательном центре открылся в далеком 2013 году и занимал площадь всего 670 кв. м. Через некоторое время было принято решение уйти, чтобы вернуться к покупателям с большим ассортиментом и новыми возможностями. 21 сентября в 10:00 состоится торжественное открытие магазина в формате 3.0 по адресу ул. Генерала Ватутина 2Т.

JYSK расположится на месте Ашана на 1-м этаже – его общая площадь составит 1 100 кв. м. Современный концепт позволит не только разместить матрасную студию и обновленную кассовую зону, но и специальные выставочные зоны с готовыми решениями дизайна интерьера. На месте будут работать консультанты, которые помогут с выбором мебели и товаров для сна. В магазине также можно будет приобрести разнообразный декор и текстиль для дома – вазы, подсвечники, часы, посуду, полотенца, покрывала, постельное белье и т.д.

На полках покупателей уже ждут новинки осеннего сезона, которые созданы по мотивам трендов REFLEXION, THE NEXT WAVE и MEMPHIS. Датские дизайнеры предлагают вдохновиться глубокими оттенками океана, земли и ночного неба в сочетании со строгой геометрией минимализма и грубоватыми текстурами. Вся мебель, текстиль и декор из осенней коллекции легко комбинируются различными способами и гармонично смотрятся рядом.

JYSK предлагает отпраздновать событие вместе, а потому уже подготовил скидки до 60% на столы, тумбы, комоды, стеллажи, шкафы, кресла и стулья. Так, обеденный стол GAMMELGAB будет стоить всего 2750 грн вместо 5499 грн, обеденный стульчик JEGIND – 900 грн вместо 1799 грн, двухместная софа GEDSER 5000 грн вместо 9999 грн. С 21 до 24 сентября первые 50 покупателей получат сертификаты на 200 грн на следующую покупку. Также в течение 4 дней будет действовать скидка 10% на все что поместится в сумку JYSK, которую время от времени будет раздавать ведущий. 24 сентября состоится розыгрыш комплектов мебели EJBY среди тех, кто приобрел товаров на сумму от 700 грн. Все акционные предложения можно посмотреть по ссылке https://jysk.ua/skymall.

Евгений Иваница, исполнительный директор JYSK в Украине: «JYSK теперь будет занимать значительно большую площадь в ТРЦ SkyMall, чем раньше. К тому же магазин будет работать в новом концепте, который позволяет совершать покупки еще быстрее и легче. В Киеве этот магазин юбилейный, пятнадцатый, и пятый на левом берегу. Следующее открытие запланировано в Луцке – подготовительный работы уже стартовали.»

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или