All Retail
Опубликовано

Анализ рынка онлайн-торговли в Украине, 2018 г. Прогнозы развития рынка на ближайшие годы

Портал All Retail представил общественности свое новое исследование - отчет "Рынок интернет-торговли в Украине, 2018-первая половина 2019 гг. Современные тренды в секторах FMCG, дрогери и DIY. Прогнозы развития рынка на ближайшие годы".

Целью исследования было составление целостной картины украинского рынка интернет-торговли, проанализировать тенденции развития онлайн-продаж в секторах FMCG и DIY, выделить основных операторов рынка, сделать прогнозы развития рынка на ближайшее будущее.

Исследование «Рынок интернет-торговли в Украине, 2018-первая половина 2019 гг. Современные тренды в секторах FMCG, дрогери и DIY. Прогнозы развития рынка на ближайшие годы» содержит детальный анализ общемировых и украинских тенденций на рынка интернет-торговли, при этом мы сфокусировали свое внимание на изучении секторов товаров массового потребления (FMCG) и товаров для дома (DIY). В отчете также дан прогноз развития этой отрасли в нашей стране на 2019-2020 гг., сделанный на основе достоверных данных. Кроме того, мы исследовали последние тренды, имеющие наибольшее влияние на сектор онлайн-продаж в Украине. В отчете также представлена характеристика ведущих торговых операторов рынка и их ключевые преимущества.

Посмотреть демо-версию этого исследования Вы можете здесь

Стоимость исследования - 6000 грн

Для того, чтобы заказать данное исследование, Вы можете позвонить нам по телефонам (050) 378 78 61, (067) 370 68 42 либо написать запрос на имейл office@allretail.com.ua

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или