All Retail
Опубликовано

Во Львове открылся ТЦ Vernissage Lviv Mall

Один из крупнейших торговых центров украинских производителей VernissageLviv Mall открыл свои двери в старинном центре туристической жемчужины Украины и Европы. Отныне все гости и жители города Льва с легкостью смогут приобрести подарки и одежду украинских дизайнеров и брендов.

Концепция ТЦ Vernissage Lviv Mall базируется на принципах удачного местоположения, пешей и транспортной доступности, качественном «подборе» арендаторов и функциональном зонировании пространства. Это место, в котором можно узнать все о Львове (на первом этаже расположен туристический центр), приобрести качественные украинские изделия (одежда, сувениры, напитки и прочее), пообедать в ресторане на пятом этаже, а также осмотреть Львов с высоты птичьего полета благодаря бесплатной смотровой площадке.

Здесь каждый посетитель сможет приобрести уникальные, авторские, аутентичные товары, ценные подарки для себя или родных - ювелирные украшения лучших мастеров Украины, косметику или парфюмерию украинских производителей, живые цветы и посетить выставку картин. В торговом центре размещены более 30-ти брендов качественной украинской одежды - вышиванки, современный этно-fashion и авторские эксклюзивные коллекции украинских дизайнеров.

В Vernissage Lviv Mall расположена информационная стойка, где можно не только получить консультацию по услугам, но и бесплатно вызвать такси, прокат автомобиля, воспользоваться услугами экскурсовода, купить авиабилеты, обменять валюту или воспользоваться ATM. А для туристов, которые зашли в торговый центр перед отъездом, работает камера хранения, которая находится на нулевом этаже, возле рецепции.

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или