All Retail
Опубликовано

Rozetka открыла новую точку выдачи в Киеве

Интернет-супермаркет Rozetka расширяет сеть мобильных точек выдачи товара.

Как сообщается на сайте компании, новая точка выдачи начала работу на проспекте Академика Глушкова, 13Б. Она стала уже четвертой для крупнейшего украинского e-commerce-ритейлера в Киеве. Сейчас мобильные точки выдачи Rozetka также работают на улице Здолбуновской, 7Г, Регенераторной, 4, а также на Броварском проспекте, 17 - пишет rau.ua

Отметим, что ранее компания также запускала точку выдачи на улице Гришко, 3, что рядом со станцией метро Позняки. Однако она прекратила свою работу в связи с открытием полноценного магазина Rozetka в расположенном рядом ТРЦ Аладдин. Эта торговая точка заняла около 430 кв. м площади (торговая — 160 кв. м).

Напомним, крупнейший интернет-магазин Украины начал тестирование мобильных точек выдачи товаров в октябре 2018 года. Ранее в компании приняли решение развивать полноценную «кирпичную» розницу. На сегодняшний день офлайн-сеть магазинов Rozetka объединяет девять торговых точек: шесть в Киеве (ТРЦ Аладдин, Главпочтамт, ТРЦ Smart Plaza Politech, пр-т Степана Бандеры, ул. Киото, ул. Декабристов), а также три в Одессе.

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или