All Retail
Опубликовано

В Луцке открылся новый "Сильпо"

В Луцке состоялось открытие еще одного супермаркета "Сильпо" - новый магазин в стиле «поп-арт фэшн» 18 октября 2019 открылся в ТЦ «Имидж».

Супермаркет расположен по адресу: г. Луцк, ул. Ровенская, 89.

Fozzy Group, в которую входит торговая сеть «Сiльпо», также позаботилась и о персонале, который будет работать в этом магазине. Комната отдыха и приема пищи для сотрудников выполнена также в стиле «поп-арт фэшн», чтобы они чувствовали атмосферу, где каждый день будут дарить гостям радость. Это будет шестой «Сiльпо» с начала 2019 года, где компания выполняет дизайнерский ремонт в комнатах для персонала.

«Сiльпо» — единственный в мире ритейлер, который создает индивидуальный концептуальный дизайн каждого супермаркета. Например, есть магазин в стиле Ван Гога, «музыкальный», старинной типографии, яхт-клуба или морского порта, азиатской культуры, Дикого Запада или магазин с надписями на клингонском - вымышленном языке из сериала «Звездный путь» и многие другие.

Это будет 12-й новый «Сiльпо», который открылся в сети с начала 2019 года. За это время также было обновлено 5 действующих магазинов, получивших новую концепцию и дизайн.

 «Сiльпо» — одна из крупнейших национальных сетей продовольственных супермаркетов Украины с ассортиментом около 76 000 наименований продуктов питания и сопутствующих товаров, а также товарами собственных торговых марок и собственного импорта. В сети действует проект поддержки и развития украинских производителей и фермеров «Лавка Традиций ™», продукцию которых можно приобрести в супермаркетах«Сiльпо» и деликатес-маркетах Le Silpo. По состоянию на 18.10.2019 г. Торговая сеть «Сiльпо»  насчитывает 248 супермаркетов.

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или