All Retail
Опубликовано

«Эпицентр» покорит последнюю область

Флагман рынка DIY-ритейла Украины – сеть «Эпицентр» – уверенно наращивает свое присутствие в регионах страны.

В частности, на декабрь 2019 года запланировано открытие первого гипермаркета сети «Эпицентр» в Житомире. Он будет расположен по адресу: Киевское шоссе, 4/2.

Отметим, что ранее информационно-аналитическое издание TIMES.ZT сообщило, что во время внеочередного заседания сессии местного горсовета, которое состоялось 26.07.2019 г., депутатами было единогласно поддержано решение о предоставлении разрешения на разработку проекта землеустройства относительно отвода земельного участка под строительство гипермаркета «Эпицентр».

На данный момент информация о поиске персонала в новый магазин «Эпицентр» уже содержится на ведущих отечественных интернет-сервисах по трудоустройству.

Напомним, что в Житомире из больших строительных сетей гипермаркетов на сегодняшний день работает лишь компания «ОЛДИ».

Примечательно, что после запуска гипермаркета в Житомире сеть «Эпицентр» будет присутствовать во всех областных центрах Украины.

В целом, сегодня под вывеской «Эпицентр» функционирует 57 магазинов, при этом с начала 2019 года компанией было открыто 7 гипермаркетов: в Хусте, Дрогобыче, Краматорске, Червонограде, Нововолынске, Ковеле и Ужгороде.

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или