All Retail
Опубликовано

В VARUS грядут цифровые перемены. Позицию CDTO занял Андрей Бобров

Андрей Бобров  имеет значительный опыт работы на руководящих должностях в сфере розничного ритейла уже более 15ти лет.  В команду VARUS  Андрей перешел из сети  автозаправочных комплексов WOG,  где в течении шести лет занимал позицию заместителя директора по ИТ,  отвечая за  разработку, внедрение, эксплуатацию и тотальную диджитализацию всех процессов в компании.

Стоит отметить,  что за время его работы  в WOG, было разработано и успешно внедрено множество инновационных решений, среди которых ставший трендовым в стране сервис заправки авто «в один клик» - WOG PAY, система лояльности и мобильное приложение PRIDE, система управления B2B продажами нефтепродуктов и множество других сервисов, собственной разработки ИТ компании, позволяющих сегодня клиентам сети получать безотказное и быстрое обслуживание в считанные минуты.

“VARUS – это не только  компания с огромным  потенциалом возможностей, но еще и сильная, дружная команда профессионалов и единомышленников. Мне  поставлены серьезные и амбициозные задачи, в том числе  по сокращению времени обслуживания наших Клиентов, до минимально возможного. Роботизацию и перевод всех возможных производственных и бизнес-процессов  в цифровое поле, а также максимальное развитие технологии Self-Service.  Наша команда уже достаточно успешно работает в этом направлении. На сегодняшний день уже до десяти раз сокращено время расчета с использованием банковских карт в большинстве супермаркетов сети. Запущены тотальные процессы оцифровки карт лояльности и коммуникаций на бот-платформах.  Готовиться релиз обновленного мобильного приложения с виртуальной картой и удобным функционалом,  а также многие другие процессы. Для меня розничный продуктовый ритейл  - это новый челлендж и огромная ответственность перед нашими  Клиентами”.

Мы  очень рады, что Андрей присоединился к нашей команде,  и  убеждены, что  его  опыт и знания позволят достичь поставленных целей по развитию сети,   предоставив Клиентам сервис высокого цифрового качеств на уровне лучших мировых Digital-стандартов.

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или