All Retail
Опубликовано

Китайский интернет-гигант JD откроет крупнейший оффлайн-магазин

Китайская компания электронной коммерции JD откроет крупнейший на сегодняшний день оффлайн-магазин в западном Китае.

Магазин JD E-Space площадью 50 000 кв. м откроется в Чунцине. Ритейлер намерен расширить возможности совершения покупок, предлагая уникальные и захватывающие впечатления, позволяя клиентам в полной мере взаимодействовать с самыми современными, инновационными и умными продуктами от более чем 1000 ведущих мировых брендов в различных тематических областях.

JD E-Space предлагает популярные и пользующиеся спросом предложения в таких категориях продуктов, как электроника, бытовая техника и цифровые аксессуары для товаров для здоровья, фитнеса и косметики, а также канцелярские товары. В нем также есть несколько зон взаимодействия с брендами, такие как крупнейший авторизованный оффлайн-магазин Apple; первый опыт Microsoft в области умного дома в Китае; первый универсальный магазин бытовой техники GE в Китае; и первый авторизованный оффлайн-магазин Ninebot в Китае.

«Стратегия безграничной розничной торговли JD заключается в интеграции онлайн- и оффлайн-розничной торговли, что позволяет клиентам покупать все, что они хотят, когда они хотят и где они хотят», - сказал глава отдела автономного бизнеса JD Home Appliances Цишен Янг.

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или