All Retail
Опубликовано

В Минске закрываются все магазины Reserved, Mohito, Sinsay, Cropp, House

В Минске закрываются все магазины польского бренда LPP, куда входят Reserved, Mohito, Sinsay, Cropp, House. Поляки намерены самостоятельно развивать свои бенды и отказываются от условий сотрудничества. Беларусские франчайзи терпят убытки и закрывают торговые точки – информирует belretail.by

Еще в мае текущего года в торговом центре Galleria Minsk закрылся магазин польского бренда Reserved.

Теперь в Galleria Minsk закрыли магазин Sinsay, вскоре ликвидация ждет Mohito, Cropp, House, а также Reserved в Green City. Эти магазины еще работают, правда с Cropp и House уже сняли вывески. Оказывается, польская сторона даже не стала выкупать открытые по всем условиям франшизы магазины. Дальше поляки заинтересованы развивать бренды самостоятельно.

Директор по развитию и инвестициям LPP Ян Грунт рассказал, что комментировать закрытие партнерских магазинов в Минске в компании не готовы. Однако он подтвердил, что компания заинтересована и будет открывать собственные магазины в Беларуси в ближайшее время. Мы уже в контакте с крупными торговыми объектами, — сказал руководитель. От других комментариев он воздержался.

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или