All Retail
Опубликовано

Новый VARUS открылся в ТЦ NeoPlaza

В последний день сладкого  ноябрьского  утра  субботы, началось с открытия просторного супермаркета VARUS по адресу г.Днепр, ул. Марии Кюри, 5 ТЦ NeoPlaza.          

Торговая площадь магазина 1860 м2

На полках супермаркета более 14 000 наименований, среди которых каждый Клиент может выбрать свежие овощи, фрукты, мясные деликатесы, сыры из разных стран, бакалею, молочные продукты, а также многие другие новинки и традиционных вкусов.

В магазине работают собственный мясной, рыбный цех, пекарня и отдел кулинарии. Наши повара с любовью приготовят любимые блюда по домашним рецептам и ароматную свежую выпечку, а для любителей итальянской кухни,  пиццайоло приготовит свежую и вкусную пиццу.

По случаю открытияу всех гостей была  возможность продегустировать медальоны из индейки ТМ "Шеф Повар Дома" приготовленные на гриле. Полакомиться запеченной телячьей ногой с тайским рисом и овощами - собственноручно приготовленными Бренд-Шефом VARUS Константином Черненко.

Также, в новом VARUS можно выбрать элегантную  и особую посуду для дома таких марок как: Schott Zwiesel, Lessner, Luminarc, Joseph Joseph, de Buyer, Vincent и другие.

Обслуживать посетителей супермаркета будет 15 касс.

Время работы магазина - с 7:00 до 23:00.

Традиционно, наши Клиенты  смогут воспользоваться всеми преимуществами сети: выгодные еженедельные предложения, акции, а также программа лояльности VARUS PЁRFECT.

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или