All Retail
Опубликовано

Auchan Pick Up Point - новый формат французского ритейлера в Украине

«Ашан» открыл первый магазин в формате Pick Up Point. Это пилотный проект, который французский ритейлер развивает в Украине.

Первая точка в новом формате появилась в столице Украины Киеве возле станции метро «Почайна». Пресс-служба «Ашан» сообщает, что в магазине формата Pick Up Point имеется более 500 товаров, оборудование для онлайн-заказов и зона получения, где можно забрать заказанные товары.

В магазине нового формата также есть зона, где можно выпить кофе и перекусить, а также места для зарядки смартфонов, традиционный кассовый аппарат и касса самообслуживания – передает wiadomoscihandlowe.pl

Алкоголь и табачные изделия также можно найти в Auchan Pick Up Point. Магазин нового формата также отличается тем, что он гибок с точки зрения покупательских возможностей.

В зависимости от того, что нужно клиентам, можно быстро заполнить пустые места на полках необходимыми продуктами. Товары для нового магазина доставляются прямо из гипермаркета «Ашан», который находится рядом с этой торговой точкой. Французский ритейлер планирует в скором времени открыть очередные объекты Pick Up Point рядом с другими гипермаркетами «Ашан».

Ранее сообщалось о новой стратегии развития компании в Польше, которая пока не распространяется на Украину.

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или