All Retail
Опубликовано

Все включено: формируем делегацию на выставку BUYER POINT 2020 в Милане

Информационное агентство All Retail приглашает украинских ритейлеров, дистрибюторов и производителей на 17-ую выставку BUYER POINT, которая пройдет 19-20 мая в Милане, Италия.

Что такое BUYER POINT

BUYER POINT – это эксклюзивное событие, которое собирает вместе более 500 международных и итальянских байеров и крупнейших в Европе представителей секторов DIY, HOUSEHOLD, товаров для сада и огорода.

BUYER POINT - это площадка для знакомств и коротких 15-минутных встреч в быстрой последовательности с предварительно выбранными в Интернете потенциальными поставщиками и байерами.

Что было в прошлом году

В прошлом году для украинского ритейла проведение BUYER POINT стало примечательно тем, что в нем впервые приняли участие представители отечественных торговых операторов, которые имели возможность посмотреть и выбрать лучшие предложения итальянских и других западноевропейских производителей продукции для дома, ремонта и сада.

Отметим также, что украинскую делегацию в 2019 г. на BUYER POINT представляли компании «Эпицентр К» (безоговорочный лидер украинского DIY-рынка); ПК «ССМ» («Сеть строительных магазинов», лидер по количеству магазинов стройматериалов в Украине); холдинг «Аснова» (компания с 1800 сотрудниками, которая распространяет в Украине много «западных» потребительских брендов). Наряду с ними были также представители компаний «WOG ритейл», «Энерлайт», «Лелитка», «Грин Лайн Вест», а также продовольственных сетей «Фуршет», NOVUS, «Таврия В» и «Пакко».

Как принять участие в 2 шага

  • НАЧАЛЬНАЯ ЗАЯВКА

На данном этапе у Вас нет каких-либо обязательств. Все, что нужно - это Ваше согласие на включение названия Вашей компании в специальную форму запроса на встречу, используемую поставщиками на www.buyerpoint.it

  • ВЫБОР

В начале апреля 2020 года мы вышлем Вам имя пользователя и пароль, чтобы Вы могли получить доступ к списку потенциальных поставщиков, которые подтвердили, что хотели бы встретиться с байерами из вашей компании. Только на этом этапе мы попросим Вас принять решение о посещении BUYER POINT и - если решение будет положительным - сколько байеров вы хотели бы делегировать.

Преимущества

Поскольку целью BUYER POINT является фокусирование на потребностях байеров, мы предоставляем Вам ряд преимуществ.

  • ВОЗМЕЩЕНИЕ РАСХОДОВ

Мы возместим Вам расходы на перелет представителей Вашей компании в Италию. Вам нужно лишь выставить счет на нашу компанию после мероприятия, прикрепив к нему авиабилет.

  • ГОСТЕПРИИМСТВО

Каждый представитель компании-байера будет обеспечен бесплатным жильем на 2 ночи (19 и 20 мая 2020 года) в Милане. Также будет организован трансфер автобусом на и из мероприятия.

  • ОТКРЫТЫЙ УЖИН

Вы получите приглашение на торжественный ужин – гала-мероприятие DIY-отрасли, которое начнется с 20.00 19 мая 2020 года. Перед инаугурационным ужином состоится Международная Конференция, предназначенная для производителей и байеров, во время которой будет проходить презентация международного рынка товаров для дома.

  • ВСЕ ВКЛЮЧЕНО

На BUYER POINT все бесплатно для байеров: открытый ужин, обед, а также 3 открытых бара, которые будут доступны весь день на время проведения мероприятия.

  • БЕСПЛАТНАЯ ПАРКОВКА

Бесплатная частная парковка находится в East End Studios – локации, где проходит само мероприятие.

  • DESK COMFORT

У каждого байера будет свой письменный стол для проведения деловых встреч с поставщиками. Он будет оборудован всеми сервисами, включая Wi-Fi, электрическую розетку и емкости для размещения каталогов участников выставки.

  • ПЕРЕВОДЧИКИ

Мы предоставим личных переводчиков, которые помогут Вам пообщаться с представителями иностранных компаний.

  • ПОМОЩЬ В ОРГАНИЗАЦИИ БИЗНЕС-ВСТРЕЧ

Вы ищете конкретную категорию продукта? Если Вы не знаете подходящих компаний из этой сферы, Вы можете обратиться к нам за помощью в выборе правильных поставщиков.

__________________________________

Контактная информация

Подтвердите свое намерение принять участие в BUYER POINT 2020, отправив запрос на имейл office@allretail.com.ua или позвоните в редакцию портала All Retail по телефонам (050) 378 78 61 или (067) 370 68 42.

Дополнительная информация - на WWW.BUYERPOINT.IT

НЕ ПРОПУСТИТЕ САМОЕ ИННОВАЦИОННОЕ СОБЫТИЕ 2020 года!

×

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или