All Retail
Опубликовано

Преимущества смарт-часов Samsung Galaxy Watch Active 2

Обзор смарт-часов Samsung Galaxy Watch Active 2 40mm Gold Aluminium

Компания Самсунг разработала усовершенствованную версию умных часов, предназначенных для женщин. И хотя смарт-часы в Украине Samsung Galaxy Watch Active 2 40mm Gold Aluminium (SM-R830NZDASEK) продолжили традицию семейства, они получили уникальный набор персонализированных функций. Интернет-магазин «Стилус» подготовил для вас детальный обзор элегантного гаджета.

Фото: lh5.googleusercontent.com

Дизайн Samsung Galaxy Watch Active 2 продуман до мелочей

Обновленный дизайн модели получил более тонкую рамку по периметру экрана, появился сенсорный безель, а также представлены новые циферблаты размером 40 мм, которые отлично смотрятся на женских запястьях.

Доступны умные часы в алюминиевом корпусе с ремешком из фторэластомера. Дизайн дисплея имеет пять индивидуальных цветовых решений, которые можно настроить с помощью приложения. Дополняются аксессуары поворотным сенсорным безелем — он не только служит идеальным декоративным решением, но и помогает осуществлять навигацию по меню.

Яркий Super AMOLED-экран обеспечивает красочную картинку

Смарт-часы имеют круглый 1,2-дюймовый дисплей, разрешение 390х390 точек, матрицу типа Super AMOLED, поэтому картинка с глубоким черным цветом, хорошими углами обзора не выцветает под прямыми солнечными лучами. Яркость регулируется в автоматическом режиме за счет специального датчика.

Фото: lh4.googleusercontent.com

Производительность и программное обеспечение умных аксессуаров

Работает электроника производителя на 2-ядерном процессоре Exynos 9110 с частотой 1,15 ГГц, как и предшественник. Также устройство оснащено 2 ГБ внутреннего хранилища и 768 МБ ОЗУ.

Пользовательский интерфейс — Tizen, функционирует все быстро и без торможений. В меню располагаются персонализированные приложения с несколькими кругами. Ярлыки можно сортировать по собственному желанию.

Защита от воды и ударов на уровне армейских стандартов

На первый взгляд Samsung Galaxy Watch Active 2 выглядят хрупкими, на это совсем не так. В устройстве есть поддержка стандарта MIL-STD-810G и защиты от воды 5 АТМ. Модный гаджет не боится ударов, падений с высоты, погружений в воду на глубину 50 метров.

Функции для спорта

Как и ожидалось, умные часы оснащены большим количеством фитнес-функций для отслеживания спортивных достижений. Только представьте, что в них есть 39 интересных режимов, среди которых:

  • - езда на велосипеде;
  • - гребля;
  • - дедлифт;
  • - качание пресса;
  • - растяжка.

Список тренировок действительно внушительный. Кроме того, гаджет имеет множество дополнительных датчиков с функцией здоровья (управление уровнями стресса, считывание движения крови в венах, прочее).

Фото: lh5.googleusercontent.com

Автономность на 2–3 дня активной работы

Смарт-часы оснащены аккумулятором 247 мАч, емкости которого хватит на несколько дней активного использования. Это нормальный показатель для такого производительного устройства. Заряжаются часы через магнитную док-станцию с беспроводной зарядкой.

Стильные Samsung Galaxy Watch Active 2 40mm Gold Aluminium станут лучшим компаньоном

Умный гаджет со спортивными функциями понравятся всем ценителям красоты, надежности и практичности. С их помощью можно отслеживать разные аспекты жизни: от самочувствия до физической активности.

×

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или