All Retail
Опубликовано

«Таврия В» продолжает экспансию в Южной Пальмире

Одесский ритейлер "Таврия В" готовит открытие своего очередного супермаркета.

27 марта текущего года состоится открытие нового магазина ритейлера в Одессе. Он будет расположен по ул. Грушевского, 30-Б - в составе ЖК «Одесские традиции». Торговая площадь нового объекта «Таврия В» составит более 500 кв.м.

В пресс-службе компании отмечают, что в период осложнившейся эпидемиологической ситуации открытие будет проведено без традиционного торжества и на мероприятии не ожидается массового скопления покупателей (магазин ориентирован на жильцов ЖК «Одесские традиции»). В новом магазине - также, как и во всей сети «Таврия В» - будут приняты необходимые санитарно-гигиенические мероприятия по защите покупателей и сотрудников. В частности, все сотрудники обеспечены средствами индивидуальной защиты (маски, перчатки), средствами дезинфекции рабочих поверхностей.

Стоит отметить, что это будет уже 58-ый по счету магазин сети «Таврия В» в Одессе.

Кроме того, ритейлер намерен продолжать экспансию в Одессе и уже в начале апреля запланирован запуск нового магазина «Таврия В» - по ул. Тополевой, 10-А.

В целом, на конец марта текущего года это будет уже 87-я по счету "Таврия В" в составе сети.

Справка All Retail:

«Таврия В» - мультиформатная сеть магазинов, развивающаяся в сегментах гипермаркетов, супермаркетов и магазинов у дома. Компания управляет также сетью деликатесных супермаркетов "Космос", расположенных в Одессе и Киеве. В целом объекты "Таврия В" расположены в 6 областях Украины. По итогам 2019 г. компания входит в список ТОП-10 food-ритейлеров Украины по количеству магазинов.

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или