All Retail
Опубликовано

Решение для самообслуживания - превентивная мера ритейла в борьбе с коронавирусом

Ритейл-пространства стали больше чем традиционными местами взаимодействия. Соревнуясь за внимание и время людей, они трансформировались в платформы для эдукации, развлечений, нового опыта ... и прямых контактов.

Еще несколько месяцев назад это открывало возможности для самых смелых форматов и концептов. Однако сегодня в центре внимания кардинально противоположные процессы.

Modern Expo и MINT Innovations ставят себе за цель не останавливать активное развитие ритейла. Переосмысливая существующие решения и разрабатывая новые, международная группа компаний совершенствует внутренние процессы ритейл-пространств и максимально переводит их в формат самообслуживания.

Вызов: уменьшение человеческих контактов и повышение эффективности в кассовой зоне 

Линейка касс самообслуживания SELINE - это, прежде всего, об удобном и быстром процессе оплаты без взаимодействия людей. Интерактивность решений позволяет вовлечь покупателей в процесс самостоятельного завершения покупки.

Кассы самообслуживания гарантируют оптимальное количество обслуживающего персонала и сокращения очередей. Цифровые решения трансформируют кассовую зону в пользу удобства и безопасности покупателей. А простая интеграция оборудования в систему ритейлера позволяет не терять времени в эпицентре изменений.

Обе модели, Lyra и Luna, поддерживают все виды безналичной оплаты. К тому же 3D-камера Intel Real Sense способна интегрировать функцию Face Pay, что позволяет клиентам оплачивать покупки бесконтактно, сканируя лицо.

Вызов: продажи в зоне хлебопекарных изделий без контакта с продавцом

Больше не нужно искать соответствующий штрих-код или просить продавца отрезать кусочек штруделя. Этикетировщик TagPad совершенствует взаимодействие с продуктами, которые продаются поштучно или на развес. Решение сочетает в себе сенсорный монитор и принтер этикеток.

TagPad существенно уменьшает нагрузку на работников зоны хлебопекарных изделий и полностью персонализирует выбор покупателя. Нивелируется время ожидания у хлебных стеллажей и сводится к минимуму взаимодействие с оборудованием.

Программное обеспечение TagPad можно настраивать под удобную для ритейлера операционную систему. Размеры и расширение POS-дисплея, в свою очередь, тоже кастомизированные.

Вызов: автономная мобильная система дезинфекции

Традиционные, но от этого не менее эффективные правила гигиены спасают тысячи жизней. Дезинфекция стала незаменимым компаньоном в магазинах, аптеках, банках и даже в почтовых отделениях. Забота о безопасности людей является нашей основной целью в разработке новых решений, в частности, мобильных станций дезинфекции.

Сенсорный распылитель жидкости и диспенсер для салфеток обеспечивают удобную дезинфекцию рук. Встроенный аккумулятор обслуживает LED-подсветку зоны дезинфекции и гарантирует долговременную автономную работу, а наличие колес позволяет оперативно перемещать станцию в нужное место.

Один из самых действенных способов замедлить распространение пандемии - уменьшить количество человеческих контактов внутри магазинов и других ритейл-пространств. Для Modern Expo и MINT Innovations - это среди основных приоритетов. Прилагаем все усилия, чтобы создавать новый ритейл. Даже в турбулентные времена.

Справка All Retail:

Modern Expo Group - международная компания, глобальный производитель торгового оборудования и поставщик комплексных решений для ритейла в Центральной и Восточной Европе. Modern Expo поставляет оборудование в более чем 70 стран мира. Среди клиентов Modern Expo такие известные компании, как: Groupe Auchan, PepsiCo, Metro AG, British American Tobacco, Philip Morris, Imperial Brands, Carrefour, АТБ, Union COOP, E.Leclerc, Fozzy Group, Rewe Group, SPAR и другие.

MINT Innovations - инновационная компания, которая является частью экосистемы Modern Expo Group. Основная цель компании - разработка и внедрение новейших высокотехнологичных решений в портфолио Modern Expo. Компания автоматизирует оборудование, используя Интернет Вещей, технологии Big Data, компьютерного зрения и робототехники.

×

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или