All Retail
Опубликовано

Рынок дрогери-ритейла в регионах Украины: статистика и графика, 2019 г.

Портал All Retail представляет новое исследование - отчет "Рынок дрогери-ритейла в регионах Украины: статистика & графика, 2019 г.".

В ходе исследования мы проанализировали основную массу из современных сетей сегмента дрогери Украины (более 20 операторов), систематизировав их ключевые физические показатели (количество торговых точек, суммарная торговая площадь), отобразив это в виде графических материалов.

В частности, была проведена классификация рынка розницы Украины в разрезе 6 регионов - Западная Украина, Центральная Украина, Северная Украина, Восточная Украина, Южная Украина и г. Киев. В каждом из регионов определены ключевые действующие торговые сети, указана их суммарная торговая площадь и количество магазинов по состоянию на конец 2019 года, выделены основные события и тенденции развития дрогери-ритейла в каждом регионе, сделана статистика по торговым площадям и количеству магазинов по каждому областному центру (за исключением г. Донецк, г. Луганск, г. Симферополь и г. Севастополь).

Кроме того, в исследовании мы постарались отследить и выделить основные тенденции развития украинского рынка дрогери-розницы в отдельных экономико-географических регионах 2019 году.

Подробнее от отчете Вы можете прочесть здесь

Стоимость исследования - 6400 грн

Для того, чтобы заказать данное исследование, Вы можете позвонить нам по телефонам (050) 378 78 61, (067) 370 68 42 или написать запрос на имейл office@allretail.com.ua

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или