All Retail
Опубликовано

Сеть социальных магазинов Аврора запустила интернет-магазин

Пока интернет-магазин и мобильное приложение сети Аврора работают в тестовом режиме, в ближайших планах — организовать доставку.

Об этом RAU сообщила пресс-служба компании. Как отмечается в релизе, чтобы обеспечить граждан товарами первой необходимости и при этом максимально обезопасить в период карантина, семья социальных магазинов Аврора запустила интернет-платформу https://superavrora.ua/. Дополнительно опция электронного заказа действует в мобильном приложении. Необходимые товары можно заказать через интернет и выбрать магазин, где будет удобно забрать свой заказ без очереди.

Сейчас интернет-магазин и мобильное приложение действует в тестовом режиме в населенных пунктах, где есть офлайн-магазины Аврора. Это населенные пункты в разных уголках Украины, среди которых — города и поселки, где альтернативных вариантов купить продовольственные товары и товары первой необходимости нет. В планах ритейлера — также в тестовом режиме организовать доставку. Минимальная сумма заказа в интернет-магазине — 100 гривень.

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или