All Retail
Опубликовано

Сингапур разрешил импорт мясных консервов из Украины

Теги:
импорт
мясные продукты
Фото:
https://foodandmood.com.ua

Украинские производители термически обработанных продуктов из мяса птицы, свинины и яиц могут получать разрешения для экспорта продукции на рынок Республики Сингапур.

Соответствующее решение приняло Государственное агентство Сингапура по вопросам пищевых продуктов, передает БизнесЦензор со ссылкой на пресс-службу Министерства иностранных дел Украины.

"Любые кризисы приносят также и новые возможности. Доступ украинских товаров на рынок Сингапура поможет нашим предпринимателям наращивать экспорт, несмотря на коронавирусный кризис", – заявил глава МИДа Дмитрий Кулеба.

Министр добавил, что глобальные рынки и цепи поставки товаров в настоящее время трансформируются из-за пандемии, и Украина способна использовать изменения в свою пользу. Прежде всего, раскрывая скрытый потенциал экспорта на рынки стран Азии.

В министерстве отметили, что подробные разъяснения об условиях экспорта в Сингапур можно получить в Государственной службе Украины по вопросам безопасности пищевых продуктов и защиты потребителей.

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или