All Retail
Опубликовано

Rozetka открыла магазин-точку выдачи товаров в Ирпене

Теги:
ROZETKA
Фото:
https://nashkiev.ua

Крупнейший игрок украинского e-commerce Rozetka продолжает развитие офлайн-розницы.

Как сообщается на сайте компании, 14 апреля Rozetka открыла свою точку выдачи в Ирпене. Она разместилась по адресу ул. Шевченко, 3.

Точка выдачи будет работать ежедневно с 10 до 22, кроме воскресенья. Здесь можно получить заказанный товар продавца Rozetka до 30 кг, кроме алкогольных напитков. В зале также есть и примерочная. Действует только оплата картой и наличными.

При этом, как и в других точках выдачи здесь соблюдены все требования и меры безопасности: менеджеры работают в защитных масках и перчатках, в зоне выдачи доступны санитайзеры-антисептики, а на полу обозначены ограничительные круги для соблюдения безопасного расстояния.

Отметим, что с открытием в Ирпене офлайн-сеть Rozetka выросла до 18 магазинов и точек выдачи в Украине. Кроме Ирпеня, торговые объекты компании работают в Киеве (9 магазинов), Одессе (3), Днепре (1), Чернигове (1), Житомире (1), а также в Броварах (1) и Белой Церкви (1) Киевской области. Помимо собственных магазинов и пунктов выдачи, Rozetka совместно с почтовым оператором Justin развивает сеть мини-отделений, где можно получить заказанный в интернет-супермаркете товар, а также получить ряд дополнительных услуг. Свой первый офлайн-супермаркет Rozetka открыла в 2017 году.

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или