All Retail
Опубликовано

NOVUS откроет новый супермаркет в Соломенском районе Киева

Теги:
NOVUS
экспансия
Фото:
All Retail

Компания «НОВУС Украина» продолжает динамично развиваться в нашей стране и дальше покоряет столицу, открывая свои новые объекты.

В частности, на 19 июня запланировано открытие магазина NOVUS в Киеве по вул. Ивана Пулюя, 8-А. Торговая площадь объекта составит 2042 кв. м. Гостей в магазине в этот день будут ждать с 11:00 по 23:00. Отметим, что в связи с карантином праздничное мероприятие будет происходить согласно эпидемиологических мероприятий.

Это будет уже 47-й NOVUS в Украине. Примечательно, что большинство объектов сети (30 магазинов) расположены именно в Киеве. «Это связано с тем, что здесь покупательная способность все еще достаточно высока. Кроме того, здесь есть прирост населения за счет миграции из других городов», — так ранее прокомментировал это явление генеральный директор управляющей BT Invest Ukraine, Игорь Ланда

Напомним, что накануне, 30 мая, в новом киевском ТРЦ Retroville также открылся большой гипермаркет NOVUS. В целом, с начала года ритейлер открыл уже 3 новых магазина.

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или