All Retail
Опубликовано

Новый магазин JYSK откроется во Львове

Теги:
JYSK
Фото:
All Retail

5 ноября JYSK ждет гостей в ТРЦ «Арсен» по адресу ул. Зеленая, 147, чтобы отпраздновать вместе начало работы 5-го магазина. Торговая площадь нового магазина составляет 1419 квадратных метров, здесь будут размещены товары для дома на любой вкус.

В зале размещен широкий ассортимент товаров в скандинавском стиле: мебель для дома, текстиль и декор. В магазине также можно выбрать товары для комфортного сна - постель, матрасы, подушки. В этом помогут консультанты, которые посоветуют нужную модель. Вся мебель и товары для декора в JYSK отмечаются превосходным качеством и лаконичным дизайном, позволяет быстро обставить любой дом или обновить интерьер. Сейчас в ассортименте уже появился новогодний и рождественский декор, среди товаров много новинок и известные бестселлеры.

JYSK — международная розничная сеть, которая предлагает полный ассортимент товаров для дома. Ее первый магазин был открыт в 1979 году в Дании Ларсом Ларсеном, владельцем JYSK.

Сегодня в Украине работает 70 магазинов JYSK, а также онлайн-магазин www.JYSK.ua

ТРЦ «Арсен» - это торговое пространство, где предлагают популярные товары и европейский уровень обслуживания. 5-й магазин датского бренда во Львове расположен в густонаселенном районе города, жители которого отныне смогут совместить шопинг в JYSK и продуктовые закупки. Также рядом со зданием ТРЦ есть удобная зона парковки, где могут оставить автомобиль все посетители.

В честь начала работы магазина JYSK дарит первым 50 покупателям подарочную карточку на 200 грн, а 8 ноября состоится розыгрыш суперприза - матрас GOLD F30. Кроме этого, в магазине можно получить бесплатную доставку при покупке от 5000 грн. Также будут действовать различные акционные предложения для обустройства спальни, кухни, ванной комнаты, прихожей, гостиной и рабочей зоны. Например, популярный синий диван HARNRUP можно будет приобрести со скидкой 2999 грн - за 6000 грн, столик BAKKEBJERG со скидкой 60% - 400 грн, невероятную ортопедическую подушку LYNGEN, в которой можно регулировать высоту наполнителя со скидкой 70% всего за 450 грн, а также множество товаров из новогоднего ассортимента по сниженным ценам! Любимый рождественский эльф SAFIR будет продаваться со скидкой 64%.

Евгений Иваница, исполнительный директор компании JYSK подчеркивает: «Компания JYSK в Украине ставит перед собой амбициозные цели и достигает их. Львов - перспективный город для развития торговой сети в Украине, товары компании пользуются популярностью среди жителей региона, поэтому мы рады представить здесь уже 5-й магазин. ТРЦ «Арсен» находится рядом с большим жилым массивом, и мы сделали все возможное, чтобы как можно большему количеству людей было комфортно делать покупки в магазине JYSK рядом с домом. Мы приглашаем всех, кто хочет обустроить рабочую зону сза новым комплектом офисного стола и кресла! А для вашего комфортного отдыха мы подготовили скидки на все товарные группы - от диванов до новогодних гирлянд ».

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или