All Retail
Опубликовано

«Таврия В» начала акцию лояльности «оживи сказочный мир» с AR-книгой «Пиноккио»

Теги:
Таврія В
Фото:
All Retail

С 16 ноября 2020 по 20 января 2021 в магазинах и торговых центрах «ТАВРИЯ В», «БЛЕСК & ВЕДРО», «КОСМОС», а также в интернет-магазине tavriav.ua проходит инновационная акция лояльности с продажей книги «Пиноккио» с дополненной реальностью.

Акция «оживи сказочный мир» позволяет с помощью технологии дополненной реальности наполнить новогодние и рождественские праздники настоящим чудом. Герои сказки итальянского писателя Карло Коллоди, классика детской литературы, «оживают» с помощью бесплатного мобильного приложения WowBox AR. Книга «Пиноккио» с дополненной реальностью обретает новый смысл для читателей, поскольку им предлагается не только печатная версия книги: они могут увидеть оживших любимых героев, и дополнить свое представление о сюжете новыми визуальными образами.

Книга «Пиноккио» имеет более чем 40 иллюстраций, 6 из которых «оживают» при наведении на них смартфона с помощью приложения WowBox AR. Но на этом чудеса для читателя не заканчиваются! Приложение позволяет окунуться в волшебный сказочный мир вместе с главными героями, делать фото с ними, обмениваться уникальным контентом с друзьями в социальных сетях, слушать аудиоверсию книги на украинском, английском, русском языках, читать и играть.

Принять участие в акции может каждый желающий в любом из 102 магазинов сети «Таврия В», «БЛЕСК & ВЕДРО», «КОСМОС» в разных регионах Украины: в Одессе, Николаеве, Харькове, Хмельницком, Херсоне, Киеве, Черноморске, Белгороде-Днестровском, Измаиле, а также в интернет-магазине tavriav.ua.

Для этого покупателям необходимо:

• сделать покупку в одном из магазинов «Таврия В», «БЛЕСК & ВЕДРО», «КОСМОС» или в интернет-магазине tavriav.ua;

• получить фишку за каждые 70 грн в чеке или покупку товаров партнеров;

• собрать 5 фишек;

• приобрести AR-книгу «Пиноккио» по акционной цене 99 грн.

Компания «Таврия В» решила начать новую акцию на фоне успешных результатов акции, состоявшейся в прошлом году. Большой интерес покупателей тогда вызвала AR-книга «Снежная королева».

«Мы осознаем, что сегодня без искреннего внимания к покупателям, понимание их интересов и потребностей невозможно двигаться вперед. Поэтому при планировании маркетинговой активности мы всегда учитываем новые, актуальные тренды и стремимся работать на перспективу. В прошлом году совместно компанией Art Nation Loyalty мы удачно провели инновационную акцию по продаже книги с дополненной реальностью «Снежная королева». В этом году мы решили снова сделать подарок своим покупателям и предложить книгу известного итальянского писателя Карло Коллоди «Пиноккио». Надеемся, что она станет отличным подарком в преддверии новогодних и рождественских праздников», — комментирует Валерий Задонский, коммерческий директор компании «Таврия В».

Партнером акции стала компания Art Nation Loyalty, которая разработала креативную идею, книгу, а также key visual рекламной кампании и сопутствующие POS-материалы.

«В эпоху гаджетов и новых технологий книги отступают на второй план. Дополненная реальность делает чтение интересным процессом для детей. Она захватывает и объединяет всю семью вокруг чтения. В новогодний период это может быть не только приятное, но и полезное занятие для каждого.

Новой акцией с нашим партнером, компанией «Таврия В» мы хотим вернуть любовь покупателям к чтению. Для этого мы объединили любимую сказку и технологию дополненной реальности в одном продукте — AR-книге «Пиноккио». Имея опыт высоких продаж бестселлеров «Алиса в Стране чудес» и «Алиса в Зазеркалье», а также «Снежная королева», мы уверены в успешности проекта «оживи сказочный мир».

Это уже вторая совместная акция с компанией «Таврия В». Мы благодарны нашим партнерам за доверие. Надеемся, покупатель сети тоже оценит акцию и новую книгу», — прокомментировал генеральный продюсер Art Nation Эдуард Ахрамович.

×

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или