All Retail
Опубликовано

Новый COMFY в Киевском Dream Town осуществляет мечты Життєлюбів

Теги:
Comfy
Фото:
All Retail

COMFY сообщает об открытии флагманского магазина в ТРЦ Dream Town, отчисления от которого пойдут на поддержку БФ Життєлюб.

20 ноября в 10.00 состоится официальное открытие нового магазина COMFY в части 2 ТРЦ Dream Town по адресу Оболонский просп., 21-б.

Отныне COMFY удобно доступен посетителям обеих частей комплекса Dream Town между тремя станциями метро: Оболонь, Минская, Героев Днепра. Магазин расположен на первом этаже части 2 вблизи Сільпо.

По случаю открытия COMFY будут отчислять 20 гривен с каждого чека в Благотворительный Фонд Життєлюб. Средства пойдут на # ДРИМГАДЖЕТЫ для подопечных фонда: мультиварки, чайники и тому подобное. Такие простые в современном мире вещи и такие желанные для многих людей пожилого возраста.

Новый магазин — флагман в сети COMFY. На 1400 кв. м. представлены традиционные категории аудио, видео и бытовых гаджетов и расширена зона инновационных продуктов. Впервые в COMFY, именно в новом магазине, представляют легендарную немецкую посуду и мелко-бытовую технику бренда WMF. Сеть получила контракт на официальные поставки и теперь в флагманских COMFY посуда и техника WMF будут представлены на специальном shop-in-shop пространстве. В целом новый формат магазина в Dream Town предлагает посетителям товары на 50 брендированных зонах и дополнительный ассортимент с виртуальной витрины.

Традиционно на открытии посетителям предлагаются скидки до 50%, специальные предложения и гарантированные подарки первым 1000 покупателям.

×

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или