All Retail
Опубликовано

Ашан открывает еще один Pick Up Point и планирует запуск нового формата Ашан Drive

Теги:
Ашан
Фото:
rau.ua

Компания Ашан Украина открыла еще одну точку формата ultra-proximity — Ашан Pick Up Point. До конца года ритейлер планирует открыть еще несколько магазинов наименьшего торгового формата, а также запустить Ашан Drive.

Международная компания, которая была основана в 1961 году во Франции. В Украине первый магазин был открыт в 2008 году, а сейчас сеть представлена в 9-ти городах и насчитывает 26 магазинов.

Как сообщила RAU пресс-служба компании, открытие нового Ашан Pick Up Point состоялось 5 декабря в Киеве. Торговый объект разместился в жилом комплексе Лико-Град на улице Композитора Мейтуса, 4.

В компании напоминают, что Pick Up Point — это самый маленький формат сети площадью около 50 кв. м и с ассортиментом 600-2000 наименований. Задача формата — привлечение новых клиентов, расширение и узнаваемость бренда Ашан — распространение программы лояльности, информирование об услугах и преимуществах компании.

В компании напоминают, что сейчас Ашан сосредоточился на развитии сервисов близости — расширении функционала е-commerce, новых партнерствах, а также развития формата ultra-proximity. К концу года Ашан планирует другие открытия магазинов формата pick up point, а также запуск Ашан Drive, о чем сообщит в ближайшее время.

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или