All Retail
Опубликовано

Zakaz.ua начал доставлять продукты из ЭКО маркет в Украине

Получить заказанные продукты питания можно будет в отделениях «Новая почта».

Ассортимент товаров включает только позиции с длительным сроком хранения и которые не требуют соблюдения специального температурного режима.

«Мы с удовольствием продолжаем сотрудничество с нашим партнером - компанией «Новая почта», с помощью которой клиенты Zakaz.ua начали получать первые посылки с продуктами в ноябре. Уже на старте 2021 года рады сообщить, что наш сервис будет собирать и отправлять товары из сети «ЭКО маркет», которая известна своими приятными ценами и большим выбором продуктов», комментирует Андрей Курский, CEO сервиса Zakaz.ua.

 На сайте https://eko.zakaz.ua/ для заказа доступны около 11 000 товаров, которые доставляют к порогу квартиры или офиса в Киеве и пригороде. Для заказа доставки в другой город необходимо выбрать на сайте или в мобильном приложении способ доставки «Новая почта».

 Продукты и любые другие бытовые товары соберет персональный сборщик, а после оплаты клиентом заказа, посылка будет отправлена не позднее следующего дня. Срок доставки составит 1-3 дня, в зависимости от пункта назначения и графика работы «Новой почты». Минимальная стоимость такой услуги составляет 67 грн и зависит от веса и габаритов упакованных товаров.

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или