All Retail
Опубликовано

Новый BROCARD открыт в запорожском ТРЦ «Аврора»

Теги:
Brocard
экспансия
Фото:
All Retail

Компания «Брокард-Украина» открыла магазин в ТРЦ «Аврора» на центральном проспекте Запорожья (Соборный, 83/85). Новый BROCARD занял 257 м² и стал третьим магазином сети в городе.

«Брокард-Украина» – оператор парфюмерно-косметического рынка Украины в сегменте luxury. У компании 97 магазинов в 26 городах Украины под брендами BROCARD, Kiehl’s и М.А.С, интернет-магазины BROCARD.UA и LETU.UA, 1700 сотрудников и более 1,5 млн. постоянных клиентов. В магазинах сети представлены более 350 марок премиальной косметики, парфюмерии, ухода за кожей и волосами, beauty-аксессуаров, в том числе 80 нишевых парфюмерных домов.

Новый магазин выполнен в черно-белой гамме. Удобная конфигурация, сегментирование по товарным группам и брендам сориентируют покупателей в поиске и выборе представленных средств: зоны парфюмерии, декоративной косметики, ухода за кожей и волосами. Для комфорта посетителей ассортимент также разделили по тематикам: мужской уход, детские и сезонные товары, кремы для рук, стайлинг, демакияж, дезодоранты.

В новом BROCARD представлены более 100 премиальных брендов парфюмерии и косметики (CHANEL, Gucci, Guerlain, Dolce&Gabbana, Clarins, Lancôme, Givenchy, Collistar, Eisenberg Paris, Hermes, Trussardi, Lanvin, Payot, Elizabeth Arden, Carolina Herrera, Lacoste, Versace и другие). Кроме того, в магазине можно будет послушать ароматы легендарных нишевых брендов: Tiziana Terenzi, Montale, Mancera, Escentric Molecules, Zarkoperfume и Comme des Garçons.

«Спрос рождает предложение. Жители Запорожья активно интересуются бьюти-индустрией, регулярно посещают наши магазины – мы решили ответить взаимностью, – прокомментировала Елена Лада, директор по стратегическому развитию сети.Теперь здесь есть еще один BROCARD в самом сердце города, где каждый адепт красоты сможет найти любимые средства».

Во всех магазинах сети BROCARD представлена исключительно оригинальная продукция ведущих мировых брендов косметики и парфюмерии. Компания работает только с официальными представителями и дистрибьюторами брендов в Украине, что гарантирует качество, подлинность и безопасность всех товаров сети.

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или