All Retail
Опубликовано

Новая кампания Morshynska Plus AntiOxi Water: обогащенная здоровьем

Фото:
All Retail

Ежедневная поддержка здоровья и красоты в новой серии видеороликов инновационной минеральной воды с антиоксидантами и микроэлементами Morshynska Plus AntiOxi Water.

Недавно на полках магазинов по всей Украине появилась вода нового поколения — Morshynska plus AntiOxi Water, обогащенная антиоксидантом селеном и микроэлементами йодом, хромом и цинком. А сегодня бренд представил серию роликов, посвященных здоровью и красоте. Главными героями видео стали фитнес-тренер Андрей Хомицкий, топмодель Татьяна Рубан и балерина Анна Муромцева.

«Герои новой кампании Morshynska plus AntiOxi Water танцуют, занимаются спортом и моделингом. Каждый — в своей стихии, в своем ритме. Все они — ценят свое время, следят за самочувствием и останавливаются, чтобы восстановить гидробаланс и рассказать, почему выбирают AntiOxi Water.

Вместе с Татьяной Рубан, Андреем Хомицким, Анной Муромцевой в видеороликах мы отвечаем на вопросы современного человека: как поддерживать молодость клеток, нервную систему и общий тонус организма? Как сохранять здоровье в ритме большого города, особенно во времена пандемии? Как восстанавливать и насыщать тело йодом, селеном, хромом и цинком каждый день?

Morshynska plus AntiOxi Water - еще более полезна вода, настоящий тренд и инновация в сфере здорового образа жизни. Микроэлементы в сочетании антиоксидантами поддерживают тело, наполняют силой, способствуют детоксикации вредных веществ, омолаживают и сохраняют вашу красоту», — рассказывает директор по маркетингу ИDS Borjomi Ukraine Анатолий Гордеев.

Morshynska Plus AntiOxi Water — наша любимая природная минеральная вода, обогащенная антиоксидантами и микроэлементами, которые блокируют действие свободных радикалов и защищают клетки от негативного воздействия внешней среды. Вода легко усваивается, укрепляет иммунную систему и повышает ее устойчивость.

Morshynska plus AntiOxi Water пока представлена в двух комбинациях — селен + йод (Se + I) и селен + хром + цинк (Se + Cr + Zn).

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или