All Retail
Опубликовано

Decathlon в ТРК «Проспект» усилит спорт для всех на левом берегу столицы

Теги:
Decathlon
Фото:
All Retail

7 мая французская сеть спортивных магазинов Decathlon провела официальный праздник к открытию нового магазина в ТРК «Проспект».

Он стал третьим для бренда в Киеве и первым на Левом берегу столицы. Площадь магазина составляет 1700 кв.м., где на выбор покупателей традиционно представлены товары для 70 видов спорта.

Представительство в оффлайне, в одном из самых посещаемых торгово-развлекательных центров, позволит реализовывать главную миссию бренда — делать спорт доступным для всех: от новичков до профи, гарантируя наилучшее соотношение цены и качества товаров.

Для посетителей ТРК «Проспект» - это долгожданное яркое открытие. На левом берегу столицы действуют более 100 различных спортивных школ и кружков, фитнес-центров, бассейнов, футбольных клубов, а также секций, где проходят занятия по теннису, настольному теннису, боксу, айкидо, йоги, различным видам боевого искусства, танцам. Таким образом, Decathlon в ТРК «Проспект» сразу попадает в спортивное комьюнити, у которого есть спрос на развитие активного образа жизни и обновления спортивной одежды, обуви, аксессуаров и инвентаря для всех 70 видов спорта.

Decathlon, взамен для новичков и профи, которые присоединяются к программе "Мой Декатлон", предлагает гарантию на товары от 2 лет и возврат в течение 365 дней без чека.

«Открытие нового магазина в ТРК «Проспект» - это новый шаг для Decathlon Украина в нашем стремлении сделать спорт доступным для многих. Мы продолжаем открывать магазины там, где мы нужны. Сегодня на левом берегу Киева, а через месяц и в Одессе.

Что делает наш магазин уникальным? Это 70 видов спорта, которые мы предлагаем, наши инновационные и эксклюзивные товары, а также профессионализм нашей команды. Мы хотим, чтобы наши посетители с удовольствием проводили время в наших магазинах, тестировали нашу продукцию и открывали для себя новые виды спорта.

Мы будем продолжать делать все возможное, чтобы обеспечить наилучшее соотношение цены и качества продукции; а чтобы наши клиенты были уверены в качестве, все товары Decathlon имеют гарантию минимум 2 года, а наша самая популярная модель рюкзаков имеет 10 лет гарантии.

Благодаря тому, что мы любим спорт и любим своих спортивных клиентов, Decathlon стал любимой компанией для французов», - заявил СEO Decathlon Ukraine Флоран Гийе.

«Мы стали еще на шаг ближе к осуществлению нашей мечты - мы сделали спорт доступнее на Левом берегу Киева. Ведь в самом посещаемом ТРК Украина появился Decathlon площадью 1700 кв.м, где представлено 70 видов спорта. Мы хотим, чтобы спорт был доступен для каждого киевлянина, для каждого украинца. Всей командой ждем всех у нас в магазине», - отметил директор Decathlon Prospekt Олег Петришин.

«В ТРК" Проспект "мы популяризируем активный лайфстайл среди наших посетителей и поддерживаем мировой тренд на здоровый образ жизни. Подтверждение этому - хорошая представленность спортивных брендов в торговом центре, и мы рады, что к нам присоединился Decathlon, где посетители могут попробовать себя в различных видах спорта. Ведь формат магазина позволяет испытать перед покупкой все товары – от мяча до самоката», - отметил директор Департамента торговых площадей Arricano Денис Корнута.

«У брендов "Проспект" и Decathlon много общих ценностей – инновационность, технологичность и экологичность», – подчеркнула директор по коммуникациям Arricano Елена Обухивская.

В ТРК «Проспект» слоган мая - «На старт, внимание, 70 видов спорта», чтобы еще раз привлечь внимание гостей, подписчиков социальных сетей и партнеров к новому спортивному бренду Decathlon.

В день открытия посетители имели возможность принять участие в квесте по торговому комплексу, поучаствовать в спортивных активностях, воспользоваться акционными предложениями и ближе познакомиться с ассортиментом бренда Decathlon, который уже признан во Франции и других странах Европы как мировой лидер спортивного ритейла, специализирующийся на разработке, производстве и розничной торговли спортивными товарами

Первый магазин Decathlon в Украине был открыт в марте 2019 в «Ритейл Парке Петровка» (пр.Бандеры 15-Г), второй - в ноябре 2019 года на Беличах (ул. Берковецкая, 6), также товары доступны для заказа в интернет-магазине. Кроме того, компания готовится к открытию своего первого магазина Decathlon за пределами Киева - в Одессе в начале июня.

×

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или