All Retail
Опубликовано

Мировой ритейлер, представленный в Украине, будет сотрудничать с НБА

Теги:
Decathlon

Decathlon, один из крупнейших ритейлеров спортивных товаров в мире, и Национальная баскетбольная ассоциация (НБА) с 2021 объявили о многолетнем партнерстве, в рамках которого Decathlon стал официальным лицензиатом НБА по всей Африке, Азии, Европе, на Ближнем Востоке и в Латинской Америке.

Партнерство заключается в эксклюзивной подборке термобелья, обуви и аксессуаров, разработанных Decathlon, под брендированием франшиз НБА. Будут продаваться товары под собственным баскетбольным брендом Decathlon — TARMAK.

Товары будут доступны исключительно в более 1200 магазинах Decathlon во всем мире и в интернет-магазинах компании. В Украине товары частично уже представлены в физических магазинах, частично можно онлайн.

"Со времен создания TARMAK четыре года назад мы мечтаем сотрудничать с НБА, самой баскетбольной лигой в мире", — отметил лидер TARMAK Дэмиен Дезиттер. "Мы имеем общую цель — развитие баскетбола во всем мире, поэтому это естественно — вместе работать над реализацией этой задачи".

"Мы рады сотрудничеству с Decathlon, лидером в области розничной торговли спортивными товарами с мировым масштабом», — заявил директор по развитию мирового партнерства NBA Стив Гриффитс. «Благодаря этому партнерству, болельщики НБА и баскетболисты во всем мире получат доступ к поразительному и инновационному ассортимент товаров, который поможет им присоединиться к игре».

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или