All Retail
Опубликовано

«Агурки» — водка с чистого спирта Альфа — теперь на украинском рынке

Теги:
спиртные напитки
Фото:
All Retail

Импортная водка «Агурки», изготовленная из лучшего и чистейшего спирта класса «Альфа», теперь доступна для украинских потребителей.

Крепкий алкогольный напиток представлен в оригинальном дизайне и имеет уникальную рецептуру и вкус.

Компания-импортер Regno вывела на украинский рынок известную белорусскую водку премиумкласу бренда «Агурки». Главная особенность крепкого напитка в том, что он изготовлен на Альфа-спирта.

«Альфа» — класс спирта, который создается на основе пшеничных или ржаных зерен. Проходит многократную угольную очистку и имеет минимально возможное содержание сивушных масел. Благодаря чистоте и высокому качеству этого спирта от водки «Агурки» не бывает тяжелых симптомов похмелья.

Мягкости и исключительного баланса водка «Агурки» приобретает благодаря добавлению настоя из свежих огурцов, изюма и цвета липы. А оригинальный дизайн — бутылка в форме огурца — с первого взгляда настраивает на хорошее настроение и вызывает ассоциации с душевным застольем.

Производитель «Агурки» — известная белорусская компания «Минск Кристалл», история которой насчитывает уже 127 лет. «Минск Кристалл» — управляющая компания крупнейшего алкогольного холдинга Беларуси. Высокий уровень качества ее продукции обусловлен соблюдением государственных и международных стандартов.

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или