All Retail
Опубликовано

Walmart закроет все свои магазины в США в День благодарения

Теги:
Walmart
AR эксклюзив
Фото:
https://retail-life.ru

Таким образом владельцы компании хотят отблагодарить сотрудников, которые усердно работали во время пандемии.

В пятницу Walmart объявил, что закроет все свои магазины в США в День благодарения, что они называют «благодарностью» сотрудникам за их работу во время пандемии COVID-19.

«Закрытие наших магазинов в День благодарения - это один из способов сказать «спасибо» нашим командам за их самоотверженность и упорный труд в этом году», - говорится в заявлении Дакона Смита, исполнительного вице-президента и главного операционного директора Walmart в США. - «Мы надеемся, что каждый воспользуется возможностью побыть со своими близкими в это особенное время».

За день до Дня благодарения магазины будут работать в обычное время. Подробная информация о часах работы магазинов в Черную пятницу, 26 ноября, будет раскрыта позже, говорится в заявлении Walmart.

В феврале Target объявила, что закроет свои двери в День благодарения. Это второй год подряд, когда оба предприятия розничной торговли закрываются в праздничные дни, и эта тенденция началась в 2020 году, отчасти чтобы сократить количество посетителей в условиях пандемии.

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или