All Retail
Опубликовано

Сервис доставки Glovo будет работать круглосуточно в Киеве, Одессе, Харькове, Львове и Днепре

Теги:
Glovo
сервис доставки
Фото:
Дело

Сервис быстрой курьерской доставки Glovo заработал круглосуточно в Киеве, Одессе, Харькове, Львове и Днепре. Курьеры Glovo доставляют заказ пользователям приложения в этих городах в режиме 24/7.

Сервис быстрой мультикатегорийной доставки Glovo продолжает совершенствоваться и расширять возможности всех участников платформы — пользователей приложения, курьеров и партнеров. Отныне пользователям сервиса в Киеве, Львове и Харькове доступна опция заказа доставки не только в любой день недели, но и любое время дня и ночи. Курьеры Glovo круглосуточно доставляют заказы в пределах тех же зон, которые покрывает сервис в этих городах в дневное время суток. Стоимость доставки остается неизменной.

Сервис доставки, позволяющий приобрести, доставить, передать любой предмет или продукт в пределах вашего города. В Украине сервис Glovo начал работу в октябре 2018 и уже представлен в 33 городах.

В ночное время пользователи приложения Glovo в Киеве, Одессе, Харькове, Львове и Днепре уже могут заказывать доставку продуктов из супермаркетов, блюд из ресторанов, лекарств из аптек. В Киеве и Львове пользователи могут заказать доставку из ресторанов «Macdonald's», «KFC» и сети супермаркетов «АТБ». Кроме того, киевлянам круглосуточно доступна доставка продуктов из сети супермаркетов «Сильпо», лекарств из сети аптек «АНЦ» и «Liki24», ​​а также блюд из ресторанов «Banya club», «Brooklynpizza», «Me.Kava», «Smilefood» , «Snak hot doner», «Sushi X», «The Burger», «БПШ» и кафе при АЗС «Time-cafe», «Socar», «Socar Buta Cafe», «OKKO Cafe». Жителям Львова, соответственно, доступна опция заказа ночной доставки блюд из ресторанов «I love kebab», а также продуктов из магазинов сети АЗC «ОККО».

Компания Glovo – сервис мультикатегорийной доставки, миссией которого является сделать города доступными для потребителей, позволяя им получить любой продукт или услугу по запросу менее чем за час. Чтобы начать пользоваться сервисом Glovo, необходимо загрузить приложение с App Store или Google Play на свой смартфон, создать учетную запись, выбрать способ оплаты, проверить геолокацию и определиться с заказом. Пользователями приложения Glovo могут стать только совершеннолетние лица. В случае возникновения вопросов относительно заказа, пользователи могут связаться с курьером или с оператором службы поддержки. Курьеры Glovo осуществляют доставку менее чем за час, что возможно благодаря передвижению по городу удобными видами транспорта и оптимальными маршрутами. С переходом в режим круглосуточной доставки, через внутренние каналы коммуникации подключенным к платформе курьерам напоминают о важности соблюдения правил дорожного движения и использования снаряжения со светоотражающими элементами.

"Мы изучаем спрос на новые опции в Glovo, анализируем информацию и исследуем возможности адаптации их в приложение. Важно, чтобы их имплементация была выгодной для всех участников платформы. С переходом на режим 24/7 пользователи сервиса имеют доступ к доставке чего-либо в любое время, партнеры имеют больше заказов, курьеры Glovo получают больше бонусов за ночные доставки, а сервис получает комиссионные за свои услуги – это обеспечит сбалансированное развитие нашей платформы."комментирует генеральный менеджер Glovo в Украине Дмитрий Расновський. 

Сервис Glovo работает в формате 24/7 в Одессе с 8 июня и уже имеет положительную динамику по количеству заказов в ночное время.

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или