All Retail
Опубликовано

Новый винницкий «Сільпо» в стиле антидизайн

В Виннице на проспекте Космонавтов, 49 открыт «Сільпо» в стиле антидизайн. Магазин является посвящением космическим людям — гениям, чьё воображение сделало наш мир интереснее.

Отправная фигура в дизайн-истории нового винницкого «Сільпо» — Сальвадор Дали. Это уже четвертый дизайнерский супермаркет сети в городе. Всего же их в Виннице уже восемь.

«Космическая бесконечность человеческого творчества — не только в дизайне, но и основам работы магазина. В команде «Сільпо» — свои таланты по преодолению границ. Так, например, для гостей магазина Собственный импорт собрал удивительные продукты более из 80 стран мира — это настоящая гастровселенная. Лавка Традиций нашла лучших производителей среди семейных фермеров и ремесленников Украины, а в отдел хамона назначила председательствовать аппетитным таинством несравненного местного Контадора», — рассказывает Екатерина Огуряева, директор по маркетингу «Сільпо».

«1065 м2 торгового зала — макровсплески творческого вдохновения. На входе гостей встречает огромный фиолетовый анфас Дали, который смотрит всегда прямо на тебя, откуда бы ты подошел. Время с известного художественного образа художника стекает безапелляционно и скромно — с часов прямо в ведерко на полу. Внутри магазина — арт объекты, что на глазах гостей оживают и становятся субъектами. Полосатый черно-белый пол медленно реинкарнируется в зебру на колоннах. Атланты держат мир на плечах, потому что вместо головы у них то арбузы, то ананасы. Мраморные руки-глаза-ноздри простираются тропами чувственности над полками с вкусностями. В паузах между черных дыр на кислотно-цветных стенах из сыра шлют воздушные поцелуи неугомонные копии Мэрилин Монро. А неподалеку от касс на выходе из магазина вверх ногами выросла обильная поляна грибов.

В новом магазине с 8:00 до 23:00 работают 6 классических касс, 6 самокас и одна табачная отдельно. Для удобства гостей доступны услуги самовывоза и доставки. А еще — прогрессивно-экологическое новшество — электронные ценники, позволяющие сократить расход бумаги и к тому же действительно оперативно обновлять цены на товары.

×

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или