All Retail
Опубликовано

Обновленный BROCARD в киевском ТРЦ «Пирамида»

Теги:
Brocard
косметика
Фото:
All Retail

Компания «Брокард-Украина» открыла обновленный магазин в киевском ТРЦ «Пирамида» (ул. Александра Мишуги, 4).

После реновации BROCARD переехал на другую локацию и стал больше — 372 м².

Несмотря на обновление, некоторые элементы остались прежними: узнаваемая для сети черно-белая стилистика, продуманная сегментация по брендам и товарным группам (парфюмерия, средства ухода за кожей и волосами, декоративная косметика, разделение на женские и мужские линии).

В новом магазине представлены 170 мировых брендов парфюмерии и косметики (CHANEL, Dior, Lancôme, Guerlain, Clarins, Givenchy, Gucci, Collistar, Dolce & Gabbana, Eisenberg Paris, Hermes, Trussardi, Lanvin, Payot, Elizabeth Arden, Carolina Herrera, Lacoste, Versace и другие).

Протестировать новинки декоративной косметики, узнать лайфхак опытных бьюти-экспертов и сделать фото для соцсетей можно в эффектном макияж-баре с неоновой вывеской и профессиональным зеркалом с подсветкой.

Любители ниши знают о важности атмосферы и концентрации при выборе «своего» аромата, специально для них отведен отдельный зал. Здесь, в приятной компании экспертов можно послушать легендарные авторские ароматы (Tiziana Terenzi, Tom Ford, Escentric Molecules, Franck Boclet, Zarkoperfume, Yohji Yamamoto, Montale, Mancera и другие).

Если клиент не готов к коммуникации и не нуждается в помощи консультантов, в обновленном магазине представлен стенд для самостоятельного выбора ароматов, где парфюмерия распределена в рамках общепринятых характеристик (сладкий, свежий, древесный аромат и т.д.).

«Трансформации — постоянный процесс, обязательное условие развития. Реновация ТРЦ «Пирамида» стала катализатором: открылась новые магазины и фуд-корты, изменилось расположение объектов — и у нас появилась возможность занять более помещения с лучшим расположением. Будучи перфекционистами, мы приняли решение не просто сменить место жительства, но и провести апгрейд, усовершенствовать то, что уже есть», — прокомментировала Елена Лада, директор по стратегическому развитию сети.

Во всех магазинах сети BROCARD представлена исключительно оригинальная продукция ведущих мировых брендов косметики и парфюмерии. Компания работает только с официальными представителями и дистрибьюторами брендов в Украине, что гарантирует качество, оригинальность и безопасность всех товаров сети.

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или