All Retail
Опубликовано

Ашан открыл очередной Pick Up Point в ЖК Варшавский

Теги:
Ашан
минимаркет
Фото:
kiev.informator.ua

Компания продолжает свою экспансию в формат небольших магазинчиков у дома. Очередной Pick Up Point открыли на Виноградаре, в Варшавском микрорайоне.

Аудитория, на которую рассчитан новый магазин, — жители ближайших домов. В основном это молодые семьи с детьми. Они хорошо знакомы с сетью Ашан, привыкли совершать большие покупки там, а также активно пользуются онлайн сервисами компании.

С открытием Pick Up Point по соседству, Ашан стал еще ближе к своим клиентам. Площадь нового магазина составляет 84 м2, однако на ней расположилось более 2500 товаров.

В ассортименте: душистая выпечка и хлеб собственного производства, хот-доги, свежие овощи и фрукты, мясо и молочные изделия, колбасы и сыры, безглютеновая и биопродукция, а также товары для быстрого питания, собственный импорт, товары для животных, косметические средства бренда Cosmia, широкий выбор детской продукции и расширенная гамма всех групп товаров.

Также есть зона декора для дома, гамма реди ту кук и здорового питания. Традиционно в магазине представлены фиджитальные сервисы: почтомат Новой почты и зона для онлайн заказов.

Сюда же клиенты могут заказать доставку из «больших» Ашанов.

Через социальные сети

или

Через социальные сети

или